Карта сайта

Яндекс.Метрика

Районные соревнования по ТЭГ РЕГБИ в рамках «Школьной спортивной лиги»

9 апреля на лыжном стадионе ДЮСШ прошли районные соревнования по ТЭГ РЕГБИ, в рамках «Школьной спортивной лиги»

На соревнования прибыли команды Саянской, Ново-Сыдинской и Беллыкской средних общеобразовательных школ. Под звуки Гимна России капитаны команд подняли флаг соревнований.

Первыми на игровое поле вышли команды Саянской и Беллыкской школ, 2 тайма по 10 минут. Со счетом 30:40 победила Беллыкская школа.

Вторая игра – Н-Сыда – Саянск. Игра проходила в упорной равной борьбе. Со счетом 40:45 победила Н – Сыда. Занос мяча в зачетную зону равен 5 очков. Третья игра Беллык – Н-Сыда. Ребята освоились, поняли смысл игры, начали действовать слаженно. Попытки заносили то одна команда, то другая. Первый тайм закончился со счетом 40:25 в пользу Беллыка. Второй тайм.

Н-Сыдинцы увеличили темп игры и его выиграли со счетом 20:25. Итог всей игры 60:50 в пользу Беллыка.

1 место, кубок грамту и медали в личном зачете заняла команда Беллыкской СОШ. Тренер – Крысенко Наталья Викторовна.

2 мето, грамоту и медали завоевала команда Н-Сыдинской СОШ, тренер – Мальцева Екатерина Геогиевна.

3место , грамоту и медали завоевала Саянская СОШ, тренер Базан Анжела Алексеевна.

За команду победитель играли: Углев Александр, Крысенко Семён, Стрелков Константин, Крупкин Артём, Василов Кирилл, Лозневая Екатерина, Батурина Татьяна.