Карта сайта

Яндекс.Метрика

Персональная выставка рисунков юных художников Краснотуранского района «Краски осени»

Персональная выставка работ юных художников Краснотуранского района проводилась с 15 октября по 30 октября 2015 года на базе МАОУ ДОД «Дом детского творчества».

Целью выставки было выявление и поддержка одаренных учащихся в области изобразительного искусства, развитие и популяризация детского художественного творчества и повышение его уровня и качества.

В выставке приняли участие 8 общеобразовательных учреждений (МБОУ «Краснотуранская СОШ»,МБОУ «Кортузская СОШ», МБОУ «Краснотуранская НОШ им. В.К. Фуги», МБОУ Лебяженская СОШ, МБОУ Восточенская СОШ, МБОУ «Новосыдинская СОШ», МБОУ Белоярская ООШ, МБОУ «Тубинская СОШ», а также МБДОУ д/с № 1 «Березка» и  МАОУ ДОД «Дом детского творчества». 

 Итоги выставки оценивались по 4 возрастным категориям 3-6 лет, 7-9 лет, 10-14 лет,15-18 лет и зрительским голосованием.

Работы победителей выставки отправляются в электронном варианте на II Всероссийский конкурс детских художественных работ «Краски осени»

 

Результаты персональной выставки рисунков юных художников общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования Краснотуранского района «Краски осени»

 

Победители персональной выставки рисунков юных художников общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования Краснотуранского района «Краски осени»

 

Возрастная категория 3-6 лет

  1 место Най Дарья «Осень на опушке краски разводила» (МБДОУ д/с № 1 «Березка») Руководитель: Соседкина Л.П.

 2 место Шаповалова Виктория «Стаи птиц улетают прочь» (МБДОУ д/с № 1 «Березка») Руководитель: Соседкина Л.П.

 3 место Лябахова Дина «Осенняя природа» (МБДОУ д/с № 1 «Березка»)

Руководитель: Соседкина Л.П.

Возрастная категория 7-9 лет

 1 место Калинина Анна «Отражение в воде» (МБОУ «Кортузская СОШ»)

Руководитель: Минних Н.П.

 2 место Банзимир Ева «Пустеет воздух, птиц не слышно боле…» (МБОУ «Краснотуранская НОШ им. В.К. Фуги») Руководитель: Ермолаева Е.В.

 3 место Зюзя Дарья «Проводы» (МБОУ  «Кортузская СОШ»)

Руководитель: Минних Н.П.

Возрастная категория 10-14 лет

  1 место Смельчакова Вирсавия «Осенняя сказка» (МБОУ «Краснотуранская  СОШ») Руководитель: Шаповалова О.Ю.

  2 место Кампанцева Лена «Осень в парке» (МБОУ «Краснотуранская СОШ») Руководитель: Шаповалова О.Ю.

 3 место Зарва Николай  «Серая шейка» (МБОУ  Восточенская СОШ)

Руководитель: Юрьева С.В.

Возрастная категория 15-18лет

 1 место Сувейзда Диана «Листопад» (МБОУ «Краснотуранская  СОШ»)

Руководитель: Шаповалова О.Ю.

 2 место Колпакова Анастасия «Грибы» (МБОУ Восточенская  СОШ)

Руководитель: Юрьева С.В.

 3 место Баулин Александр  «Утро в осеннем саду» (МБОУ Лебяженская СОШ) Руководитель: Устюгова Т.И.

Победители зрительского голосования

Возрастная категория 3-6 лет

Победитель: Цура Дарья «Стали дни холодней» (МБДОУ д/с № 1 «Березка»)

Руководитель: Цура Е.М.

Возрастная категория 7-9 лет

Победитель: Липнягова Мария «Краски осени» (МБОУ Краснотуранская НОШ)  Руководитель: Кривохижа О.И.

Возрастная категория 10-14 лет

Победитель: Филиппович Ксения «Девушка-осень» (МБОУ «Краснотуранская СОШ») Руководитель: Шаповалова О.Ю.

Возрастная категория 15-18 лет

Победитель: Колпакова Анастасия «Плохая погода» (МБОУ Восточенская  СОШ) Руководитель: Юрьева С.В.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 107. Обновлено: 13.11.2015


Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Полезные ссылки










<